Vlad from Kiev
()
2004/08/17 03:44
Беспредел

Увидел на сайте фанатов Металлист (Харьков).

Уважаемые дамы и господа! Уважаемые футбольные болельщики, фанаты и просто те, кому не безразличен футбол. После вчерашнего календарного матча 14 чемпионата Украины, где в Запорожье встречались местный Металлург и харьковский Металлист, закончившегося победой гостей 4:1, озверелые работники милиции, которых возмутили действия фанатов гостей, радовавшихся забитым голам своей команды, вначале избили нескольких фанатов, разбили фотоаппарат того, кто это фиксировал на плёнку, а затем забрали с собой 5-ых харьковских фанатов. 4 из них сейчас находятся в следственном изоляторе г. Запорожья и на завтра 16 августа в 10 часов утра намечен суд, где, обвиняемым в хулиганстве (были испорчены пара пластиковых сидений) предположительно хотят дать по 10 суток! Действия "Беркута" были засняты аккредитованным фотографом на фото, а также на видео.
Вот картина, описанная с места событий: "В камере около 40 градусов, стены и потолок мокрые от дыхания, в туалет один раз в день выводят, еду не дают, но благо там остались пару наших, которые помагают с провизией, да и запорожские фаны тоже оказывают посильную помощь. Всем пятерым грозит по 10 суток, или, если удастся договориться руководствам двух клубов, 119 грн. с человека, и того 600, это сколько надо было сломать кресел, что бы платить такую сумму, или эти кресла стоят по 300 грн., ведь наши сломали только два, правдо беркут тоже поломал одно минимум"
Сайт фанатов Металлиста www.metalistfans.net взывает о помощи к Вам! Помогите остановить этот беспредел! Если у кого-то из Вас есть связи в прокуратурах любого масштаба, мы просим помочь Вас! Только вместе с Вами мы можем не дать испортить людям жизнь! Мы надеемся на Ваше взаимопонимание и помощь! Ваши мнения, помощь и отзывы ,пожалуйста, оставляйте у нас в гостевой книге

http://www.metalistfans.net/



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100