greenhorn
()
2004/07/29 02:18
Не Вардар, но близко

В ответ на:

Если о счете: класс ЦСКА был виден всю игру. Точнее, разница в классе с Нефтчи. Очень мощно, уверенно, солидно.



"Елец нагрянул незаметно". " Очень мощно, уверенно, солидно" на ноль не играют. Столь же мощно, "кумиры" могли играть и у своих ворот, тем более, что "Нефтчи"это вполне устраивало.
В ответ на:

Пройти в следующий раунд - думаю, пройдут. Уж очень разница велика. Хотя бы по пенальти, но пройдут.



Про "великие и славные" наши похождения в кубки УЕФА уже впору слагать легенды. Начинать примерно так: " А в сезоне 2003 года у нас был великолепный шанс выиграть Лигу Чемпионов. Но чуть-чуть не повезло... По классу мы их шнурками закидывали...."
Не хочу сказать, что это беда только ЦСКА: в прошлом году класс Гроцлина помог Манчестер Сити удачно вылететь. Если нет забитых голов, то говорить о классе - неудачная шутка.

О позоре и выводах.
Нулевая ничья действительно позор. И плохо, что болельщики прощают это. Устрой они обструкцию ( хотя бы на гостевых) пусть не тренерскому штабу (а следовало бы),а игрокам - думаю, не было бы больше таких ожиданий: а пройдет ли команда миллионеров, команду , бюджет которой равен, годовой зарплате 2-3 армейских игроков. Или произвести трансфер: раз уж вы ребята играете на равных с ними, то давайте поменяем Вас на них. И деньги сэкономим, и в результате ничего не потеряем. А на сэкономленные деньги может, купим очередное дарование (без всяких шуток) Бразилии или Аргентины. Думаю, сама идея, не очень понравится "кумирам" и они не будут играть "мощно, уверенно, солидно", а начнут делать свое дело: забивать больше, чем пропускать.
А клубному руководству поменьше PR-компаний проводить: а то еще и сами поверят, что "самые сильные". Мы то "сильные", но вот уж очень "легкие"



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100