SubZeRo
()
2004/07/27 12:56
Re: Супер Кубок Украины

///В общем господа россияне, забудьте про украинский чемпионат. А то, что тут Влад, Гавар, Аперон, Томкат и др. писали, то это все фуфло, на самом деле я все знаю и авторитетно заявляю, что все это не футбол, а грязные подковерные игры, и смотреть на это даже не стоит, а говорить тем более///.

Зачем ты сгущаешь краски??? Я высказал свое мнение только относительно этих двух матчей, а не насчет ВСЕГО чемпионата. Т.е. написал то, что думаю по данному конкретному поводу. Вы с этим не согласны. Это ваше право. Я пытаюсь свою позицию объяснить на основании тех фактов, которые мне известны. Это уже мое право. Тебе понравился матч? Да. Мне - нет и я написал почему. Никто не говорил, что я должен думать как ты, либо кто-то другой.

Это первое. Теперь второе. Если я тебя чем-то лично оскорбил - то извини, конечно. Но я нигде не говорил, что твое мнение, Гавара, Томкэта и др. - есть фуфло. Так что не нужно делать из меня чудище

Далее. Почему ты считаешь, что я убил в россиянах интерес к украинскому футболу? Потому что предположил, будто имеет место "подковерная интрига"? Так это есть в ЛЮБОМ чемпионате и в ЛЮБОМ чемпионате футбол, к сожалению, от подковерных игр неотделим. Скажи, разве ты перестал смотреть ЧЕ-2004, когда узнал, что в матче Швеция-Дания, например, скорее всего был договорняк? Нельзя писать только о том, как все хорошо. Нужно писать обо всем. Чем больше различных мнений - тем лучше.

Сугубо ИМХО.




Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100