SubZeRo
()
2004/07/25 17:10
Re: Супер Кубок Украины

Всем привет. Был 2 недели в отпуске, а сейчас вернулся, поэтому, Влад, и не отвечал на твои постинги.

Ба. Да тут, как я погляжу мой последний отчетик о матче за Суперкубок вызвал легкое негодование среди поклонников Динамо. Хе-хе. Отчасти это приятно, ведь люди меня читают. Даю слегка запоздалую отповедь.

//Для Шахтера обыграть Динамо - дело чести. Для Ахметова, для игроков, для болел Шахтера//.

Там, где играют большие деньги и политика, о чести, к сожалению, принято умалчивать. Не хотелось бы приплетать грядущие президентские выборы в Украине - на футбольном сайте это, наверное, ни к чему, но все это из одной и той же оперы. Этот матч - сплошная политика.

//Не для того Ахметов вкладывает огромные деньжищи, чтобы проигрывать Динамо, для него это раздражитель посильнее всяких бухарестов и аустрий. Не пойдет на это Ахметов, не пойдет///.

Пойдет! Если нужно для дела.

///К тому же, Януковичу теперь каждая удача Донецка - его удача. И не для того он прихал в Одессу, чтобы наблюдать за поражением горняков///.

Приехал потому, что для него теперь каждое появление на людях - плюс в предвыборной гонке. Янукович никогда не был большим футбольным меценатом. Теперь надо исправлять ситуацию, чтобы привлечь на свою сторону многочисленных болел.

///Сильно сомневаюсь, чтобы тот же Луческу пошел на это, чтобы новые игроки Шахтера Мотузалем, Батишта и др с легкостью согласились, "да, без проблем, проиграем Динамо". Не для тго они в Донецк приехали, чтобы специально киевлянам проигрывать.
Как они могли объяснить молодому чешскому голкиперу Лаштувке, что надо пропустить от киевлян и програть? Ты видел его радость, когда он пенали отбивал? Для него это ПЕРВЫЙ матч, и что, в первом же матче он себя покажет с худшей стороны? Чушь!////

Сколько пеналей отбил Лаштувка??? Я тебе скажу. Ровно один! И, конечно, обрадовался, потому как для кипера отбить пеналь - это всегда знаменательно. А Матузалем, Луческу, Батишта и др. - это всего лишь люди. Они не первый год играют в футбол и прекрасно знают всю кухню. Объяснить им как нужно сыграть тот или иной матч - гораздо легче, чем ты мог бы подумать. Тем более за те бабки, что им платят в Донецке.

///Если это хорошо разыгранный спектакль, то только за горестное выражение лиц после матча игрокам ШД надо Оскара вручать, так даже не многие актеры сыграют///.

Актеры еще те . Разве ты не знал, что футболист-профи еще должен быть немножко актером? Посмотри, как многие из них падают в штрафной. Это тоже иногда достойно Оскара.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100