smotrelkin
()
2004/07/14 01:38
Re: Про Газзаева и ЦСКА-Амкар

Нет, ну на полгода Газзаев может и без судей поработать. Как никак мастеров кожанного мяча у него побольше стало, одним таранным но легкопадающим форвардом уже не отделаться.
Ну и питерцы тоже не дадут себя затолкать так просто.
Кроме того, кто сказал что судить будут в одну калитку - может и не быть такого. В конце концов, уже 5 клубов боряться за первое место, а не одно.
Насчет голов. Первый Жидков парашютом забросил. Вратарь в "мертвяке" был. Между прочим - уне первый раз в матче и вообще в чемпионате - не держит он рамку, часто выскакивает из ворот.
Второй - ну ты знаешь, я бы не сказал также, просто повезло Жидкову. Он ведь с развороту через ноги защитников пробил. и закатился мяч как шар в лузу - точнехонько под правую штангу от Жидкова. У нас некоторые форварды так и в пустые ворота не попадают - а ты сразу про стимулированного вратаря. Тут уж лучше про Лаврика поговорить - который неизвестно чем занимался в тртей голевой атаке.
насчет Торпедо. Да плохо оно счас играет. не могут два полузащитника одного Кормильцева заместить - это ли не показатель слабости команды?
Что касается Данчи, то на торпгесте уже об этом уже устали говорить. данча отличный левый защитник. даже обостряющий (хотя в этом плане с Самусевасом ему не сравниться). Но тут не понятен Петренко с его позицией - дисква у основного центр. защитника - ну так выпускай Лухвича. Нет же - боиться играть в 4 защитников изначально - почему не понятно.
Вот и сейчас - дисква у новоявленного оборонщика России закончилась, так Степанов ( второй наш основной деф) по картонам пропускает.
А насчет полей я уже давно подметил. И попмните мое слово - не будет нам счастья стабильного, пока газоны у нас не 3 месяца в году не будут нормальными, а как минимум 6. потому как предсезонка у нас на нормальных турецких полях проводиться, потом местные галоледы, потом они же болота, потом вытаптанные пятачки, потом нормальные поля ( отсюда и осень более-менее в Европе), ну а далее все по кругу.
Да и Локомотив показал - чем больше времени поле нормальное, тем проще потом в Европах играть



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100