Гавар
()
2004/07/04 03:18
Re: трансферы, трансферы, трансферы...

Аргентинский полузащитник Эстебан Камбьяссо, который в прошлом сезоне выступал за "Реал", подписал контракт с миланским "Интером".

Главный тренер сборной Бенина Сесил Джонс Аттуквайефио покинул свой пост из-за невыполнения федерацией футбола страны своих контрактных обязательств по отношению к нему
. сезона-04/05 в польском футболе вводится ограничение на легионеров. Команда экстра-класса (высшего дивизиона) может выпустить на поле не более пяти иностранцев одновременно. Однако в правиле есть существенная деталь: под лимит не подпадают игроки из стран - членов ЕС

Телеканал ESPN объявил свою символическую сборную Euro-2004 - сборную неудачников чемпионата. В ее состав вошли: Джеймс (Англия) - Паулу Феррейра (Португалия), Десайи, Сильвестр (оба - Франция), Новотны (Германия) - Бекхэм (Англия), Стилян Петров (Болгария), Коку (Голландия) - Тотти, Вьери (оба - Италия), Рауль (Испания). Тренировать же эту своеобразную команду, по мнению журналистов, должен наставник испанцев на Euro-2004 Иньяки Саес.

Нападающий дортмундской "Боруссии" и сборной Чехии Ян Коллер выразил желание выступать за "Милан", сообщает сайт российских болельщиков этого клуба. "Как здорово было бы играть в серии А, к тому же за такой клуб как "Милан". Это шанс всей моей жизни", - говорит Коллер. Однако "Боруссия" требует за своего нападающего 10 миллионов евро. По мнению руководства "Милана", цена слишком завышена. Но чех намерен поговорить с боссами немецкого клуба: "Я знаю, что за меня требуют слишком большую сумму. Я хочу убедить руководство "Боруссии" быть поскромнее в своих запросах".

Руководство "Лацио" пришло к соглашению с тренером Роберто Манчини о разрыве контракта




Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100