random
()
2004/07/01 12:43
Re: Португалия - ты в финале

мдя....болел за голландцев
Опять меня разочаровал Адвокаат, а именно замены. Зачем надо было выпускать Ван Хойдонка - для меня снова осталось загадкой. Да, Ван Хойдонк иногда может забить со штрафного, не спорю. Может на это тренер и расчитывал. Но ведь это игрок не того уровня, что может выйти и одним ударом решить исход встречи. зачем надо было менять Боуму? если уж менять то кого-нибудь из центра полузащиты: Давидса, Коку или Зейдорфа. С одним Стамом в обороне голландцы могли доиграться и до 3-1. Единственная разумная замена проведённая Адвокаатом была сделана в матче со шведами, когда вместо Давидса вышел Хейтинга. И всё.
Снова провалился Ван дер Ваарт, которого вообще не было видно после выхода на поле. Не понравился мне он ни в одной игре. Да и в Аяксе в прошедшем сезоне он не блистал.
Снова начудил Ван дер Сар. Проспал второй мяч. И нечего было орать на партнёров, которые дали пробить Манише. Гол конечно сумасшедший получился, но виноват в большей степени кипер.
Вот кто очень порадовал - так это Роббен и Коку. Если от первого из них многие ожидали такой яркой игры, то второй меня просто приятно удивил. Отрабатывал везде несмотря на возраст. Молодец. Надеюсь следующие два сезона отыграет не хуже. Уж очень хочется увидеть его в сборной на ЧМ в Германии.

P.S.: по сообщениям СМИ Адвокаат скорее всего покинет свой пост. А кто займёт его место? Кто что слышал или знает наверняка?



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100