Vlad from Kiev
()
2004/06/21 17:45
Re: Волынь-Динамо Киев

Выезд в Луцк.

Часть первая. Отъезд из Киева

Решение поехать на "чемпионский" матч было принято еще до встречи Динамо-Черноморец. После матча на Майдане еще определялся состав выезжающих. Выездная бригада комплектовалась аж до момента закупки билетов в четверг, когда ОН определился и позвонил нам, когда билеты в Луцк были куплены, пришлось срочно покупать еще один. Итого, нас было 8 человек, выездная бригада была сформирована окончательно.

Пятница. Рабочий день в разгаре, но мои мысли уже не в Киеве, Луцк манит к себе. Сотрудники на работе знают, что я еду, говорят что хотели бы видеть меня в понедельник живым и здоровым, желают удачи.
Пятница вечер. Все! Рабочий день окончен, спешу домой. Идет матч Дания-Болгария, жаль болгар. Матч окончен, спешу на вокзал, звоню Тарасу, они уже на 5 пути, все готовы и рвутся в вагон. Первое впечатление: вагон чистенький, хорошенькая проводница в юбочке, но я видимо слишком пристально разглядывал ее ножки, в итоге она переоделась в брюки (черт!!!). Единственное, что не понравилось - жуткая духота, но когда поезд тронулся, сразу стало прохладнее. Аббаты расположились в двух купе, разложили пиво/водку/закуску и начали весело проводить время. Через некоторое время к нам стали заглядывать и попросили вести себя потише. Тарас пытался дозвониться и узнать как сыграли Италия, данные были противоречивы, одни говорили о победе макаронников, другие что матч закончился вничью. На одной из станций мы вышли на перрон, там уже собралась небольшая толпа из киевских фанов, как оказалась, парни едут в соседнем вагоне. Стали орать речевки, появился местный мент, пытался сделать замечание, но нас было больше, его никто не слушал, и он вскоре ушел по своим делам. На той же станции в первое купе зашли три барышни, спросили любят ли они Динамо, получив утвердительный ответ рассказали кто мы и куда едем, завязалось знакомство. Одни аббаты играли в карты, другие спали, третьи общались с соседями по вагону, вскоре все (почти все) уснули, впереди нас ждал Луцк.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100