()
2004/06/15 02:21
Динамо - Черноморец 4:2

Был на стадионе. Сначала задумался о том куда идти: на стадио или домой смотреть Дания-Италия. Но выбирал недолго, пошел на Динамо.

Народу было много: почти полный стадион, только за воротами были проплешины. Даже удивился, думал что многие предпочтут Евро посмотреть. Владельцам абонементов перед стадионом раздавали подарки от клуба.
Одесский фанов на стадионе не было, а ведь столько было розговоров о массовом приезде одесситов. Видимо решили на плотах добираться, но не туда поехали и очутились в Турции

Динамо с первых минут взял инициативу в свои руки и уже на 4-й мин Федоров забивает мяч в ворота одесситов 1:0 . Динамо продолжал атаковать но на 16-й мин Косырин сравнял счет 1:1
Динамо, поняв, что расслабился прижал Черноморец к воротам, возле штрафной был сбит динамовец и Горан Гавранчич забивает отличный гол со штрафного в обвод стенки!!! 2:1

В перерыве проводились конкурсы, только у ведущего часто микрофон глох

Во втором тайме Динамо продолжал атаковать, но контратаки Черноморца были очень опасны, особенно угловые в исполнении одесситов, когда они дважды могли забить.
Поняв, что шутить не стоит, динамовцы усилили натиск и в одной из атак Диого Ринкон обвев защитников пробил красивым обводящим ударом, гол! 3:1
Через 10 мин тот же Ринкон, разобравшись с защитниками выдал великолепный пас Кадурри, и марокканец забил свой первый гол в составе Динамо! Браво, Бадр!!! Очень рад за этого игрока, мне он всегда нравился. 4:1
Уже за пару минут до окончания матча Смалько сокращает счет 4:2 Буквально тут же одесситы могли забить и третий мяч, но им не повезло.

Итоговый счет 4:2 в пользу Динамо, но мог быть и больше. Был непонятно почему отменен гол Гусева. А Гусин (не путать с Гусевым!) выходил один на один с вратарем Черноморца и бил в пустые ворота, с самой линии защитник одесской команды выбил мяч.

Теперь предстоит последний матч в Луцке с местной Волынью. Это будет "чемпионский матч". Нам надо не проиграть. Теперь в раздумьях о выезде в Луцк.