smotrelkin
()
2004/06/11 16:24
Re: Евро2004

Олич: "Я не выступаю в сильном чемпионате"

Форвард сборной Хорватии Ивица Олич выразил уверенность в том, что попадет в стартовый состав в групповых матчах на Евро-2004, сообщает planetfootball. Олич забил по голу в ворота Словакии и Дании, что дало ему основания для подобной уверенности.

"Я чувствую, что набрал форму. Я забивал в четырех из моих последних пяти матчей за ЦСКА. Я много работал самостоятельно, прежде чем приехать на сбор с хорватской командой, и сейчас вышел на пик формы", - заявил Олич.

"Конечно, у остальных есть передо мной преимущество, так как я не выступаю в сильном и популярном чемпионате. Но могу заверить вас, что российская премьер-лига - соревнование высокого уровня", - добавил форвард.

Против сборной Дании Олич играл в качестве флангового полузащитника, что его вполне устроило. "Мне нравится играть на этой позиции, так как у меня хватает скорости, необходимой крайнему форварду или полузащитнику. Не знаю, пойдет ли Барич на такой эксперимент в Португалии, но я готов сыграть где угодно, лишь бы сборная Хорватии прошла как можно дальше. Думаю, мы можем хорошо сыграть на чемпионате Европы. У нас все здоровы, в хорошем настроении и хорошей форме", - сказал Олич.
sport.rbc.ru

-------
И не капли не соврал, паршивец!



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100