smotrelkin
()
2004/05/02 01:47
Re: 9-й тур.

Странно это слышать от человека, который вроде больше меня понимает в математике, да и в шахматы играет получше.
Скажи мне - кому после прорывов должен был пасовать Самедов?
Ведь парень реально оторвал защитника в первом тайме - как Панов в прошлом туре. Только вот пока одноногий Калиниченко допрыгает,а Павлеченко займет хоть какую то позицию (а не свою обычную - меж четырех защитников, чтобы при 99% мяч ему не попал), что с ним делать, с мячом то?
А Погреняк - как показали матчи первых туров - уж чего чего за мяч циплться умеет. И роль столба играет неплохо. А так - бросаете парня в одиночку на фланге - ни стеночке ни сделать, ни пас обостряющий - он что у вас Марадона, чтобы пол поля пробежать по флангу, обвести всех питерцев и положить в угол?
Теперь по Пьяновичу - это же игрок эпизодов! Сколько он мяч получал после того как вышел? Как правильно ты же заметил - спартаковцы уже стояли. А какой счет уже был? напомнить?
Мне кажется - как в прошлом матче Петржела проиграл пытаясь играть со своей защитой вторым номером, так и Мистеро проиграл пытаясь с Зенитом играть в бункер.
А про Петковича разговор отдельный. Может его порным хавом ставить - все равно медленный и ошибается часто - пусть хоть ноги повставляет в центре поля.
Ну а то что встали - это даже не физика - это психология. Ребята уже не верили в себя. И ИМХО совершенно правильно.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100