arius
()
2004/05/01 21:12
Re: 9-й тур.

Ну раскатали нас, вопросов нет. 0:3 Зениту у себя - это непростительно. Обидно. После второго мяча Спартак сложил оружие. Как говорят на Западе, they have no balls. Плохо. Вроде бы самое время сказать слова "Позор"," Мальорка", и еще много слов. Но это неправда.

Это не Мальорка.. Весь первый тайм шла зрелищная, яркая игра сильных соперников. Была 10-минутка, когда Зенита на поле просто не было, а Спартак имел 4 или 5 реальнейших голевых моментов подряд - получалось все, только забей! Простили Зенит,и неоднократно. А потом - получили. И будьте любезны (с) ВНМ.

Мне вот, честно, очень нравится этот Зенит, без дураков. И его тренер. Который, к слову, проиграл год назад Динамо - 1:7. И тогда говорили: этого чеха пора бы мокрыми вениками. Но оставили, и вот результат.

Так вот - нам надо оставить этого итальянца. Даже если он проиграет и Локо, и ЦСКА, и Крыльям. Я почему-то уверен.