()
2004/05/01 19:04
Re: 9-й тур.

В ответ на:

Не даёт покоя всё ж один момент. Это питерцы так здорово играли, али соперник был больно дохлый?

Тоже об этом думаю. Вроде и СМ был не так уж плох. Первый тайм 0-3 никак не обещал. Во всяком случае и в Европы очень большого позора не ожидается с такой игрой. Позор, но небольшой. А концовка второго... Минуте на 80-ой начал задумываться, глядя на то как Зенит быстро бегает между "болванчиков" - что еще нужно, чтобы окончательно унизить соперника? Еще один гол забить, чтобы 4-0 было? Ан нет. Более эффектной и унизительной точкой в матче стал очередной полулевый пенальти и блестящий сэйв Малафеева. Петкович продолжает отаваться "слабым звеном". А Малафеева - в сборную! Предлагаю Босса вообще выкинуть, а на ЧЕ взять Малафеева и Акинфеева

Насчет Кержакова согласен - на скорости выглядел очень хорошо. Впрочем как и Аршавин с Быстровым. Молодцы все трое. Еще и Спивак.

А Локо продолжает спасать Сычев - 2 гола Ростову и 2-1 в итоге!
ЦСКА дурит в Волгограде - игры никакой не видно. Пока что. Но - тем не менее 1-1 (одну нормальную комбинацию провели за весь тайм!!! она и привела к голу). Ладно, ушел смотреть дальше...