()
2004/04/15 00:26
Кубок России- 03-04

Четвертьфиналы. Первые мачты.
Тормет продолжает удивлять - теперь с неприлчным счетом 3-0 в Ростове (!) обыгран местный клуп... Кстати, Дон Рыба совсем перестал показываться - в трауре от игры команды? Да, кстати - молодой Пушкин опять забил.
ЦСКА пролетело в Самаре - 1-2. Засранец Короман отметился... Олич забил-таки свой первый гол в сезоне - отыграл один мяч на 90 минуте. Ну, хучь в кубке...
Ротор выиграл у Терека. Ну и ладно.
И главное- парапанная дробь! Шинник дома вдул (извините мой клатчский) паровозам 3-0. Паровозы практически уже машут платочком Европе. Самое интересное, что Шинник играл полудублем, а Локо - почти боевым составом (за исключением Сычева, Измайлова и Маминова - но Маминов вышел во втором тайме... угадайте, кого заменил ЮПС?... да-да... Лоськова. При счете 0-2.
Как это называется - слив? Или честный и искренний футбол?