Boris01
()
2004/04/02 08:33
Re: Горыныч

Влад - да не гони ты так на АМ
В твоем посте на каждую строчку и ответ сразу есть. Причем у тебя же. Тока, ты как и я хочешь от него сразу всего, а так не получается.
Естестно до ВВЛ ему еще огого!, но давай разберемся по пунктам.

1)...оказались на последнем месте в группе.. Ну не мне тебе напоминать как мы оказалиь на последнем месте. Фатальное невезение в выездных матчах, с игрой ничем не хуже наших соперников.
2)Про ЧУ говорить не буду, т.к. дома надо побеждать. - согласен, даже не обсуждается
3)Не нравится политика ААМ при стартовом составе: чуть ли не вся команда иностранцы. При Лобановском украинцев больше играло...
Не забывай про временной фактор. Тогда было другое время, вливание и в ЧУ ВООБЩЕ украинцы одни были + СНГ, а сейчас?!
4)А кто за сборную играть будет? Почему ААМ не ставил в состав Мелащенко? У ВВЛ в дубле сидел не один год Венглинский. ВВЛ - взял забивалу России Деметрадзе. И в Киеве он так и не заиграл.
Ну не прет у одних, хоть ты тресни. Мел же был нестабилен до ужаса. А Днепр - это почти Динамо-2, т.е. экс-Динамо К , я уж к ним как к своим отношусь, пусть пацаны там резвяться раз прет.
Парень в Днепре дубль сделал! Почему на воротах стоит вечно дырявый Шовковский? Чем Рева хуже?
Мне не нравится, что ААМ постоянно ставит в состав "никакого" Шацких, при его чудовищных ошибках и приеме мяча.
5)Почему на воротах стоит вечно дырявый Шовковский? Чем Рева хуже? СаШо и Рева сейчас как Миха Михайлов и Витя Чанов, хотя ты не застал это время. Два равных вратаря и играют почти по очереди.
6)...ААМ постоянно ставит в состав "никакого" Шацких...В него верил ВВЛ, а ААМ, как его ученик может выполняет свой долг
7)Один из немногих наших хороших легионеров - Горан Гавранчич с ним поссорился ..
Ну дык сам сказал - много легионеров стало А плохих у нас нет!






Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100