smotrelkin
()
2004/03/31 20:19
Re: гражданство

Aperon
К сожалению разговор скатывается в неоднакратно отработанный сценарий - наиболее ясно он отражен в теме " от#оси у Красно - синих" (см. там ссылку на статью) в этом же разделе. Понятно, что приятно, что парни из твоего двора (города, области, страны) лучше чем...(подставте сами)
Я же пример с клубами привел как аргумент против одной фразы
-----------

В ответ на:
А вот когда мы вместе в одной группе очутились, напомни мне на каком месте Украина оказалась, а на каком Россия


СтОит наверное взять этот довод за основу и сразу ( судим только по результату) ответить ассимитрично - лучшие украинские клубы никакие по сравнению с российскими?
--------
Как видишь я просто хотел показать абсурдность что одного что второго довода.
Насчет рейтингов.
не берусь судить о их объективности (как то убил достаточно времени, чтобы подробно понять причину высоких мест центроамериканских стран в рейтинге ФИФА) и УЕФА (кстати что в первом что втором, сб.Россия выглядит достаточно неплохо - ФИФА рейтинг и УЕФА рейтинг)
А считать первые четыре места - извините, не с руки:
1. Неберусь судить, но мне кажется, что вариация команд в "педестале" ЧУ не очень велика. В ЧР все таки не так.
2. А почему судим по 4 командам?
Все равно до недавнего времени весь рейтинг Украине приносило два клуба. Давайте по двум мерять - так тут вообще Россия и близко не стояла ( если вспомнить, что о Рубине мы сами недавно только узнали).
И вообще шотландский чемпионат довольно хорош по этому рейтингу - Селтик и Рейнджерс. Может довести чемпионат до соревнования двух команд и считать рейтинг УЕФА по двум командам? Судить о их "крутизне" тоже будешь?

Насчет крутой команды.
давай подождем немного. Посмотрим как выступят украинские команды когда они будут несеянные: на этот раз нам " повезло" говорить - мы проиграем некому то - а "гранду" Европейского футбола. Вот будь еще чуть чуть... (далее надутие щек с притоптыванием)

Ерунда какая то. Вот завоюет кубок кто нибудь - тогда и будем говорить что футбол в какой то стране лучше



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100