smotrelkin
()
2004/03/31 15:45
Re: гражданство

Vlad from Kiev
Вопрос не одназначный - кто сильней, потому как:
1. Если сборная становится третьей и регулярно не участвует в крупных международных соревнованиях, то она получит в свою группу скорее всего более сильных соперников. Так и с Украиной -Россией: шанс у России получить в качестве соперника под номером №3 команду, которая по силам равна №2, которую получает Украина - низок. Соотвественно и шансов выйти из группы повыше.
2. С другой стороны -в финальных отрезках международных соревнованиях, система игр скоротечна, и не всегда показатель выхода/не выхода в следующую стадию отражает уровень команды.
Примеров приводить не буду, достаточно посмотреть на выходы кв ЧЕ и ЧМ последних годов.
3.
В ответ на:

А вот когда мы вместе в одной группе очутились, напомни мне на каком месте Украина оказалась, а на каком Россия



СтОит наверное взять этот довод за основу и сразу ( судим только по результату) ответить ассимитрично - лучшие украинские клубы никакие по сравнению с российскими?
4. Сб. Латвии и сб. Польши - не ахти какие гранты, однако....

Короче вывод таков:футбол это игра, но игра не совсем равная - те кто выше имеют больше шансов сохранить свое положение, чем низжие. Прямо как в ЛЧ... (намек думаю прозрачен)



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100