Aperon
()
2004/03/30 18:47
Горыныч

Будем надеятся, что конфликт между Гораном Гавранчичем и ААМ исчерпан. Вот некоторые вырезки с сайта Горыныча.

Андрїй, (28.03.2004.)
Горан, извини, я слышал, что у тебя конфликт с Михайличенко. Если это правда, то я желаю поскорее его загладить. И ни в коем случае не уезжай. Мы тебя очень любим. Удачи во вссм.

Спасибо за поддержку!
Мне очень жаль, на к нашему обоюдному разочарованию, я должен признать, что этим жестом мне дали хороший повод задуматься о том, следует ли мне продолжать сотрудничество с "Динамо" после окончания срока действия моего контракта с клубом.
Горан


Сергей drooshlik@freenet.de , (28.03.2004.)
Горан от меня и от всех болел Динамо ,у меня к тебе большая просьба сделай пожалуйста всс что от тебя зависит что бы уладить конфликт с Михайличенко и остаться в команде. Ты у нас один из любимейших игроков и нам очень хочется что бы ты в ДК оставался играть как можно дольше.
А вот теперь вопрос ,естественно про подробности конфликта можно не спрашивать ,потому как ты всс равно не ответишь.
Поэтому вопрос такой -что по-твоему мнению фанаты ДК могут сделать, что бы со своей стороны повлиять на сложившуюся ситуацию и насколько к их мнению прислушиваются в команде?
Заранее спасибо.

Я старался по мере сил и возможностей уважить всех своих болельщиков. Ничего не изменится в моих отношениях к вам. Единственное, что желаю получить от вас - это понимание любого шага, который бы я предпринял. Я - профессионал прежде всего, но все имеет свои границы. Существуют вещи, которые я не могу терпеть. Поэтому может случиться так, что мое решение вас разочарует - но это не моя цель!
Спасибо вам!
Горан


Павел ukrintex@uch.net , (29.03.2004.)
Горан, привет!
Может это и нескромно с моей стороны, но я хочу сказать от имени всех настоящих болельщиков "Динамо". Горан, мы все очень переживаем почему ты не играл против Донецка. Не знаю, что там у вас произошло с руководством, но мы считаем, что ты очень нужен команде и как игрок и как человек. Мы на твоей стороне!

Спасибо, но хочу вас успокоить,что на самом деле нет причин для беспокойства. Все в порядке.
Горан



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100