Vlad from Kiev
()
2004/03/28 13:22
Re: Динамо - Металлург Донецк

1) Абонемент пластиковый, потому что бумажный порвется/обтрепется/намокнет от дождя или пива.
Выглядит он точно так же, как банковская карточка. Я как-то чуть по ошибке абонемент в банкомат не засунул Одинаковы по размерам. Выглядит он так: темно-синий.
На одной сторое: справа изображен герб клуба. Вверху надпись "Абонемент" Чуть ниже: "Матч_ чемп_онату та Кубка України 2003-2004"
Сектор 28
Ряд 19
М_сце 35
Чуть ниже видимо серийный номер карточки. И внизу справа "Категор_я А".
На другой стороне написаны правила пользованием абонментом. 3 пункта. Изображен стадион с секторами. У меня центральный
Также надпись:
"Глядач забов'язаний дотримуватись правил, що д_ють на стад_он_. Забороняється проносити зброю, фейерверки, склян_ пляшки. Особи в нетверезому стан_ на стад_он не допускаються."
И внизу идет список спонсоров.

2) Гавранчич на трибуне сидел, не имея дисквалификации и без травмы. Ходят слухи, что он сильно поссорился с ААМ. Надеюсь, что это слухи.

3) Роберто Нанни должен вылечиться к маю.

Я когда в Питере был летом, то видел много парней в шарфах ДК. Также ходили в майках ДК и сб. Украины. Как-то увидел одного 10-12летнего паренька в майке ДК, подошел к неу и спросил: "Что действительно за Динамо болеешь?" Он с недоверием посмотрел (мало ли, кто я такой, может спартач залетный) и сказал "Да". У меня в паспорте был билет с матча ЛЧ с участием ДК, подарил пареньку в качстве сувенира. Тот был очень рад.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100