Boris01
()
2004/03/24 08:59
Re: УКРАИНА - 2

Мечтать можно с детства играть за Францию, н-р, родившись в турменистане, н-р, дык кто ж тебе даст?!
Хотя пример неудачный, как раз-то в сборной Франции-то, французов почти и не осталось.
Я не об этом. Если для кого-то Родина и Отечество - пафос и пустые слова, то дальнейший диалог не о чем.
Жаль, что все больше футболом правят политики, раздувая из мухи слона в рядовых случаях. Неприятно, что БФФ ведется на поводу политических интриг:
"Как сообщает пресс-служба Ассоциации "Белорусская федерация футбола" вчера руководство Ассоциации "БФФ" официально уведомила ФИФА о намерении подать апелляцию на решение Председателя комитета по статусу и трансферам футболистов разрешить игроку киевского "Динамо" Артему Милевскому выступать за национальную сборную Украины."
Ну и что?! Ну, подадут. Ну, в очередной раз им покажут на дверь. СМИ еще раз обсосут Милю. Ну и кому станет от этого лучше?
А чего собственно в БФФ добиваются?! Ну, допустим, каким-то чудом им получиться отстоять Милю. Ну и будет ли он после этого играть за Беларусь?! Сомневаюсь. Тады зачем весь этот гемор?!
Ладно, не будем о грустном.

Я пока лазил по теме о Миле прочитал забавную инфу, к Украине отношения не имеющая, но все равно приято:
Вчера подопечные Петра Шубина провели контрольный матч с командой ВВС Великобритании, базирующейся на Кипре.
- Я назвал бы это не спаррингом, а хорошей тренировкой, на которой ребята побегали и поиграли в футбол в свое удовольствие, поучились забивать голы, - с иронией в голосе рассказал корреспонденту "ПБ" главный тренер "Динамо" Петр ШУБИН. - Недоволен тем, что нам так и не удалось сыграть с сильным соперником".
Стоит ли удивляться, что белорусы вволю поизгалялились над НАТОвскими "ястребами" и победили их с неприличным счетом 11:0



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100