Fidd
()
2004/03/17 12:33
Re: 2 тур ЧР'04

В ответ на:

МЮ полностью сам виноват в том что случилось. Классический пример команды, наказанной СОПЕРНИКОМ за игру на удержание счёта. Иванов отсудил тот матч без ошибок. Его вина в ошибке бокового судьи и незащитанном голе минимальна.
В матче Зенит - Ротор и момент с голом Быстрова уж как минимум на усмотрение судьи. Момент со вторым голом вообще абсолютно правильный. Где клоунада-то???




Насчёт МЮ даже и говорить не стоит. Абсолютно ВСЕ симуляции португальцев, что называется "проходили". То есть, падает человек - сразу штрафной. Вне зависимости от того - было нарушение или нет. Кстати, и тот самый роковой штрафной для МЮ вполне подходит под определение "липовый".

Что же касается "Зенита" с "Ротором" - я ж говорю, что была не "предвзятость", а именно "клоунада". Это разные вещи. Эти два момента вполне нормальные, что говорить. Но вот двойка заслуженная. Ошибки постоянные, как в одну, так и в другую сторону. Я сидел у телевизора и смеялся над его решениями почти каждые 5 минут. Человеку, как мне кажется, очки пора выписывать посильнее. Не видит он на поле ничего...



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч