Dinamo
()
2004/03/16 11:55
Re: 1 тур ЧР'04

В ответ на:

Техничный парень, чем-то напоминающий Мамедова, скоростной, он себя еще покажет. И пенальти на нем был чистейший - прошел бы Самедов защитника.



Нарушение правил, из-за которого пеналь назначили было. Только его сбивать никто не собирался. Он весьма ловко сам споткнулся об вытянутую ногу. Не нога его нашла, а он ногу. Стиль Индзаги, который мне не нравится. И, думаю, такой стлиль не есть спартаковский дух.
Техничный перень? Наверно, спорить не буду! Речь не о том. Молодого из ЦСКА (Жирков? така фамилия?) он косил целенаправленно. Идя на грубый фол, с возможным нанесением травмы противнику, он действавал весьма осознанно. Это спартаковский дух?
Хидя был техничный игрок? Без сомнения! Но при этом он без всякого сомнения косил форвада, который его в кои веки переиграл. Потому нет у меня к Хиде такого почтения как, например, к Феде или Гаврилову.
Не менее техничный Чивадзе был центральный защитник, при этом никогда не позволял себе грубости! Вообще, более классного защитника чем Чивадзе не могу припомнить чтоб видел в нашем футболе.
Все восхищались игрой Эффенберга. И мне нравился. Но после того как он долбанул Титова сзади по ногам, целенаправленно, холоднокровно, была б моя воля - дисквалифицировал бы пожизненно, нафиг. Как можно так дейстовать против твоего коллеги, пусть и из противоборствующей команды?

В ответ на:

я стараюсь быть объективным



Ну дык, все стараются быть об'ективным. По мере сил.
Сравним пару фраз.
1."В такой-то момент Спартак минут на 5 прижал Динамо к штрафной."
2."В такой-то момент Спартак минут на 5 прижал Динамо, как раньше делал это всегда."
Еще сравнение.
1."В этом матче Спартак играл дуболомно. Так же и Динамо."
2."В этом матче Спартак играл дуболомно, так же как и Динамо всегда играло".

Первые варианты готов обсуждать.
Со вторыми вариантами не соглашусь никогда.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100