BaRRiToWn
()
2004/03/12 23:18
Re: 1 тур ЧР'04

Итак, старт 13-му чемпионату дан. 0:0 и отсутствие какой-либо игры с обеих сторон - типичный наш "весенний футбол", который некоторые СМИ после игры за суперкубок хотели сдать в архив.
Приехал на стадион за час сорок до начала матча - ажиотажа у касс не наблюдалось. На территорию стадиона запускать начали не за час, как обычно, а за 45 минут, объяснив это тем, что уборка стадиона затянулась. Милиционеры, не пускавшие болельщиков за ворота, тут же были объявлены диверсантами, пытающимися сорвать стартующий чемпионат. Пройдя первый кордон и простояв на холоде около получаса многим болельщикам потребовался туалет. И тут проявилась вся "продвинутость" стадиона "Динамо": чтобы попасть в туалет, нужно было пройти к соседней трибуне, по дороге миновав два кордона. И туалет там, мягко говоря, не высокого класса... Короче, налицо европейский класс стадиона...
Церемония открытия в принципе прошла неплохо: и флаг подняли, и гимн спели, и на оркестр болельщики полюбовались, который к тому же хореографию какую-то оттачивал.
Игры, собственно, не было. Был дыр-дыр с парочкой опасных моментов...
Немного выскажусь по игрокам и другим действующим лицам, пожалуй...
Акинфеев - выглядел очень хорошо на выходах и веселил публику ударами до штрафной Филимонова.
Игнашевич и Ко - зонная оборона смотрелась очень уверенно, один раз ошиблись, создавая искусственный офсайд, но Игнашевич обезвредил атакующего игрока. Большую часть второго тайма играли в линию из двух человек (вторым был Шершун).
Семак - был не особо заметен, при стандартах вместе с Алдониным оставался в защите. Один раз во втором тайме хлестко ударил по воротам Филимонова, но тот спас.
Олич - бегал, но толку было немного, но хотя бы остроту он создавал.
Ярошик - в первом тайме что-то еще у него получилось, но во втором - тихий ужас.
Алдонин - в отборе хорош, паса нету.
Гусев - деградация продолжается - уже и мячик обработать не может.
Замены - игру не усилили.
Филимонов - лучший, наверное, игрок матча, несмотря на постоянное подбадривание трибун - "мясо".
Тчуйсе - этого игрока трибуны приветствовали улюлюканьем, как самого черного игрока матча. Чичи Одиа так и остался в запасе.
Бракамонте - настоящий аргентинец, уж так он симулировал и жестикулировал... Прическа у него классная.
Будунов - болельщики помнят события махачкалинского матча... В матчах с ЦСКА, я думаю, его лучше не выпускать... для его же блага - чего я только о нем не слышал.
Болельщики "Тор-Мета" - "уместились в телевизионный кадр" (с).
Судья - про желтые карточки вообще забыл, армейские болельщики во втором тайме для своих даже начали просить "горчичники"... Поменьше бы таких судей - свистел слишком часто, а карточек не давал...
В конце матча один армейский болельщик поздравил другого с первым, "честно заработанным" очком...



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100