2004/03/12 09:39
Re: Желтые штаны, два раза КУ, 1/8

Вот уж прав Юрик - "Чудны дела твои господи!"
Вчера, в отличии от Юрика, который смотрел "Спорт", я смотрел 7ТВ Ньюкасл - Минорка( (с) Ариус)
Я ожидал что "сороки" растерзают гостей в пух и прах с первых же минут. НО! Оказалось все наоборот - хотя по статистикие мяч у хозяев держался больше, гости проводили атаки гораздо острей. Естественно лучше всех выглядел камерунец Этоо
Ни Ширера, ни Беллами, ни Робера - видно не было.
Ну и когда на 57 минуте испанцы забили круглый в сетку, я в нервном расстройстве выключил ТВ и лег спать (сны кстати хорошие снились).
Сегодня открываю ливскор в полной уверенности слива черно -белых - и что я вижу - 4-1, отметились голами все лидеры команды. и шансы пройти в следующий кругу сорок более чем предпочтительней.
Вообщем сороки доказали, что четвертая команда Премьер -лиги все таки посильней 15. С другой стороны закадрыч неоднакратно говорил, что Минорка сосредоточена полностью теперь на внутреннем чемпе, а не на кубке
А вообще день был британский, испанцы - в полном "миноре"
Нуи порадовал Елагин. Все таки английские команды должен комментировать он: хоть и ляпы допускает, но вместе с пением трибун, его бодрая скороговорка создает атмосферу присутсвия
Ну и скромно так - а "подводники" выиграли у Ромы (хотя та вроде - на КУЕФА вроде забила)