smotrelkin
()
2004/03/08 01:59
Re: Минорка

Fidd
Чтобы вспоминать про Зенит.... Это к Вике (всем остальным - эта одна, мной очень уважаемая болельщица Зенита, которая и мне, в том числе, неоднократно "дрозда" выписывала). Но даже я со своей несколько повышенной любовью к "деревянным", замечу, что " финны" в тот год какие то повышенной иглоколючестью отличались. Вспомни, как они после прохода Зенита играли.
Да и с "кузнечиками" Зенит пролетел при отличной игре, и случайно пропущенном голе на последних минутах.

Ну да ладно - ты выдвинул предположение, я выдвинул предположение, осень рассудит, кто прав был. По Рубину также большие сомнения - но как говориться "история всегда начинается в "один обычный дождливый день""
Про Интертото полностью согласен: давно уже на одном форуме читал анализ человека под ником Ойкумена, в котором он на фактах доказал, что прошедшие Интертото клубы обычно снижают рейтинг страны. Причина - большое количество матчей сыгранных командой, и как следствие - риск ошибки выше, и - то, что количество заработанных очков приходиться делить на большее количество команд

P.S. А рейтинг тут не количеством постов зарабатывается - а качеством. Как впрочем, и везде на нормальных форумах. Так что - пресловутый рейтинг у нас с тобой одинаков



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100