Fidd
()
2004/03/07 02:06
Re: Минорка

smotrelkin

Я не со зла... Про авторитет ты не прибедняйся... У тебя авторитет сейчас тут в 224 раза больше, чем у меня... Это даже на ложку дёгтя не тянет...

В ответ на:

На чем сей пессимизм пострен?




Пессимизм мой построен на природной черте характера... Но, в общем, есть и соображения кое-какие. "Рубин" хуже "Торпедо" уже тем, что он - "Рубин". У нас таких команд было полно. "Уралан", "Шинник", "Факел", "Черноморец", опять "Уралан", опять "Шинник"... Команда - явно "калиф на час". Вот увидишь. Вылетят если не прямо сейчас, то в следующем году. Халявно-купленная бронза станет катализатором падения... Про ЦСКА и "Зенит"? Ну, я опять же, про них ничего не говорил. Но всё же у меня больше сомнений, чем оптимизма. Основано это на истории выступления этих команд в еврокубках. Да, лица другие и т. д. и т. п. Но всё же есть что-то такое. Вот, тот же "Спартак" в этом году. Мёртвый, но всё ж два раунда прошёл. А ЦСКА? Можно только вспомнить случайную победу над "Барселоной" более 10 лет назад. После чего, кстати, оглушительный пролёт в весенней стадии. Про "Зенит" вообще нечего сказать. Он ещё в союзные времена, вроде, умудрялся финнам проигрывать... Есть что-то такое в ауре клуба, что ли, что позволяет ему добиваться успехов или быть в вечных неудачниках... Бывает, конечно, и переламываются традиции. Вот, "Локомотив", например, сумел переломить. Хотя, пожалуй, я тут не прав. Ему нечего было переламывать. Он практически сразу стал неплохо в Европе выступать, как только пробился туда. Ну, может, "Валенсия" в последние годы приходит в голову... Так что это - редкое явление. Недавнее же поражение же ЦСКА от "Кёльна" только усилило мои сомнения. Дай то бог мне ошибиться, но... Переламывать надо честным путём. То же безобразие, которое творится сейчас в нашей Премьер-лиге никак не способствует прогрессу. Ещё раз повторюсь, очень надеюсь ошибиться...

А в "Интертото"? Ну, если до этого дойдёт, то "Спартак", конечно, возьмут. Всё же это какое-никакое, но имя в Европе. Вот только как бы это ему боком не вышло в итоге.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100