Fidd
()
2004/02/27 17:59
Re: Минорка

В ответ на:

Если абстрагироваться от того что играл Спартак и заменить его на команду Х, то можно сказать, что по сравнению с вояжем в Болгарию, команда Х прибавила.




В Болгарию?
Прибавила?

Глядя на то, как в перовм тайме "играли", у меня сложилось впечатление, что вообще играет дворовая команда, а не кто-то ещё, тем более не "Спартак". А про второй и говорить нечего...


В ответ на:

Единственный игрок, доказавший свою полную проф. непрегодность - это Кебе. Если провести некоторую аналогию с бизнесом - если нелеквид не продается даже по себестоимости, то его нужно просто выбрасить на свалку. Зачем держать его на складе - ведь он занимает место, требует каких то затрат и негативно влияет своей оборачиваемостью на остальной товарооборот.




Согласиться можно только с одним - Кебе доказал свою полную профнепригодность на месте центрального защитника. Для меня, например, это и так было очевидно. Если бы его в ворота поставили, и он пропустил бы н-ное количество мячей, то его тоже сразу на свалку. А если Зидана в ворота? А потом на свалку?

Ай-яй-яй.... В общем, в соответствии с такими рассуждениями можно сказать, что Павленко также доказал свою полную профнепригодность, не реализовав ни одного момента. Его, стало быть - тоже.... Что-то ты слишком просто как-то всё......



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100