hohol
()
2004/01/30 15:36
Сколько можно?!

http://www.sport-express.ru/art.shtml?80846
Это первоисточник.
Господи, да прекратится когда-нибудь это вранье со стороны Спартака или нет?!
На прошлой или позапрошлой неделе (еще до "дела Титова") читал в том же СЭ на последней странице большое интервью с каким-то профессором, директором антидопинговой лаборатории НОК у нас, в России. Там он, в частности, сетовал на то, что лаборатория погрязает в пробирках - с некоторых пор их обязали хранить по 10 (вроде того) лет даже не только пробы уличенных спортсменов, но и ВСЕ ЧИСТЫЕ ПРОБЫ А и В. А адвокаты Титова утверждают, что пробы Б: "Ее, видимо, больше не существует. После отказа проба "Б", по существующим правилам, должна быть уничтожена." С какой стати?!

Или это еще одно откровенное и ГЛУПОЕ вранье со стороны Спартака (далеко не первое), или это говорит о НЕпрофессионализме адвокатов. Что вернее?

Кстати, об адвокатах: "наши интересы будут представлять адвокаты из Швейцарии, имеющие огромный опыт в решении подобных вопросов" (как говорили в СМ) обернулись приглашением неких Грамматикова и Зотова, которые "Мы представляем российско-швейцарскую адвокатскую компанию "Грамматиков и партнеры", которая имеет офис в Цюрихе и тесно сотрудничает со швейцарской фирмой Bruno Seeman, специализирующейся на спортивной адвокатуре.", и которые в процессе простого интервью СЭ УЖЕ допустили столько логических неувязок, что страшно становится - это будет очередной позор. Позор не только на СМ, но и на всю Россию, которая в очередной раз не смогла хотя бы достойно ответить.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100