hohol
()
2004/01/27 11:35
Re: Титов дисквалифицирован за употребление допинга

жуткие вещи печатают в сегодняшнем СЭ. Пока только первую страницу одолеваю, уж не знаю, что там дальше будет. Как бы еще не похлеще. Цытата (с):

Как выяснилось, о том, что проба полузащитника сборной России дала положительный результат, стало известно уже через несколько дней после матча 15 ноября. Однако по настоятельной просьбе УЕФА все переговоры по этому поводу носили и носят конфиденциальный характер. В них принимали участие и РФС, и "Спартак", и сам Титов. Причем обе пострадавшие стороны - "Спартак" и Титов - были с самого начала в курсе всего происходящего.

Это пишут из УЕФА. Таким образом, вопрос про Колоскова закрывается - он действительно знал. Как и Че, и Титов, и Спартак вместе с УЕФА - после 15 ноября.

Цытата-2:
Вчера в РФС корреспонденту "СЭ" даже продемонстрировали письмо, написанное от руки полузащитником "Спартака" и сборной России. В нем Титов объясняет ситуацию со своей точки зрения, соглашается с результатом первого анализа и отказывается от проведения повторной пробы. Впрочем, текст этого письма опять же носит гриф "строго конфиденциально".

Закрывается второй вопрос - относительно того, кто врал: Титов или Дурманов. Врал Титов. Стыдно. Как дитё малое. Надо учиться вести себя достойно в любых ситуациях, чем Егор, похоже, и займется в новом году.

Цытата З:
Спустя всего полтора часа после получения письма из УЕФА перестало быть доступным для прессы и официальное решение дисциплинарного комитета - так решило руководство "Спартака".

А вот дальше одни вопросы: к чему столько тайн и какие игры играются сейчас РФС и УЕФА? Почему по вроде бы простому делу велись переговоры в течение 2х месяцев?

ИМХО, резюме такое: были правы те, кто говорил, что это игра КАЛа. А Титов просто попался под руку (что не снимает вины с него и СМ, конечно). Че ничего не оставалось делать, как поддержать КАЛа. Помните, как он резко сменил свое мнение относительно КАЛа минувшей осенью?
Снова всплывает вопрос - почему врачи сборной допустили Титова к матчу с Уэльсом, если знали, какие могут быть последствия - знали со времени Ирландии? Подсказка - врачи сборной - не врачи Спартака, они подчиняются кое-кому другому (но не Ярцеву). Кто у нас над сборными самый главный? Кто мог направить события в нужное русло? В общем, если суммировать все нелогичные вроде бы моменты и вопросы, которые возникали - все они очень легко укладываются в цепочку, на другом конце которой...
КАЛу остается только рукоплескать. Ну а какие конкретно цели он преследовал в Европе и в России и что он получил за счет многострадального Титова - мы не узнаем никогда.

Если найдете у меня какую-то ошибку в логике - скажите. Может, я и не прав.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100