smotrelkin
()
2004/01/19 12:24
Re: Тренируемся.... на кошечках....

Да ты что! Жорже не дает тебе отчет? Это что это - не уважает он тебя, хохол!
Что касается матча - то сложно проводить анализ при счете 1-9.
И вот еще - не надо на меня собак вешать. То что я решился написать четко и развернуто, то что многие думали - вовсе не означает, что я теперь просто злобный критик всех действий ЦСКА. Мне одного Торпедо хватает.
Наоборот -я дал вам возможность четко ответить на четко поставленные вопросы, а не на голословные обвинения "ЦСКА все купило!". Думаю когда получим ответы, можно будет запостить все это на страницу, чтобы в будущем, если у кого возникнет соблазн крикнуть " А вы все купили" - дать просто ссылку.
Насчет раздолбайства.
Если Жорже этого не знал - то довольно странно. Мне кажется - это просто неправильная тактика или действительно - потеря физики (ведь и в матче с Аяксом бегали не очень)
Наверное интересно будет почитать
Интересное интервью дал Мандрыкин Совспорту
Отрывок
"- Выходя на поле, предчувствовали, что во втором тайме может произойти нечто подобное?

- Ничего подобного. Да, мы проигрывали два мяча, но, вступая в игру, нужно всегда надеяться на лучшее.

- Были шокированы происходящим?

- Мы все, конечно же, допускали ошибки. Но затем наступил момент, когда игра попросту вышла из- под какого-либо контроля. Знаете, у каждого профессионала, пусть даже и самого высокого уровня, бывают такие матчи, когда он мечтает лишь о финальном свистке. Причем это касается не только контрольных матчей, но и официальных. Вот это и произошло с ЦСКА во встрече с "Кельном". В конце концов, нам могли бы забить не девять голов, а двенадцать или даже пятнадцать. Сути происходившего это бы не изменило. "

Делаю вывод - пока играть команда может только в одну схему

И "Сабля - барабан". Хотелось бы посоприть и проиграть. Какое то внутренние неверие, что ЦСКАвыйдет в 1/8 (да что там -удачно сыграет в группе, до которой еще дойти надо)



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100