smotrelkin
()
2004/01/19 00:36
Re: А из-за чего шум?

Победа есть победа, и не надо так преувеличивать силы своего дубля.
наверное основной состав ДК разобрался бы с полным разлетом во все стороны, но это основной сосав, который месят грязь сейчас под Штутгартом (кстати -хорошо месит - или как обычно с поварятами играет?)
В ответ на:

Молодцы, болеть за Динамо Киев в Москве это надо иметь некоторое мужество, тем более ходить в динамовской атрибутике.



Влад -чего ты из нас варваров лепишь? Складывается такое ощущение, что в России просто смертным боем бьют всех кто не за Спартак, ЦСКА и Зенит...
Да есть отдельные hools которых достаточно много. Но это вовсе не значит, что если в баре я смотрю матч Зенит -Торпедо я скажу -Ура, когда забьет Торпедо, меня тут же о клочкам.... (хотя посмотрят косо)
С другой стороны возникает встречное - наверняка в Киеве так же есть люди которые симпатизируют Спартаку (просто по большим числам -переехали когда то, родственники и т.д) Почему же они не организовали Клуб любителей Спартака в Киеве? Наверное чего опасаются? да и фанатского объединения Шахтера не видать....
Что я этим хочу сказать - мы вовсе не такими которыми лепят ваша пресса (за полгода начитался достаточно).
Скажу больше - когда ехал на игру Локо -Милан, билеты передо мной покупал парнишка в миланский сектор (сам русский), так никто - ничего не сказал -нравится болей, только другим людям не мешай (если не веришь, то подними форум по поиску - или дроп, я вроде отчет писал....)



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100