DedushkaАдмин
()
2004/01/14 02:33
Re: А из-за чего шум?

футзал тут тоже теперь стали регулярно показывать. Не интересно почему-то, никак не пойму почему, тот же футбольчик, вроде бы. Бортиков нету, ага.
Про "как нам реорганизовать" я уже где-то несколько раз писал - пока нет реальной турнирной мотивации - навроде битвы за места в еврокубки, скажем - сомневаюсь, что эта хорошая идея будет развиваться.
В хорошей идее впрочем есть еще один минус - обязательное представительство по команде из страны. Оченно смахивает на практику советского чемпионата как раз, когда имелась неофициальная квота о желательности представительства Москвы, Питера и команд из республик.

В пресловутых текстах про идею создания суперлиги в пику G-14 (напоминаю) поминалась система рейтингов а-ля теперешних рейтингов УЕФА, с минимальным представительством и обязательность сохранения игр на внутренних чемпионатах в соотношении 1:1 или около того для поднятия уровня остальных команд, не попадающих в суперлигу.

Про кто вспоминается - вспоминается и Василюк, и Ирисметов, и Данишевский с Кудряшовым. "Кашу едим. И котлеты. А толку..." (с) реклама собачьей жратвы



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100