smotrelkin
()
2004/01/13 23:57
Re: Ну и новости...

Сам пишешь - не назначили пеналь! Значит его и не было - это только по российским подвигам, каждое падение Попова в штрафной соперника в один голос называется "Пенальти".
то что ЦСКА выиграло - радует. Все таки в этом году идет первым номером, и хотелось бы чтоб повторило успехи "Локомотива" (хотя бы - не в плане стадии -а в плане пополнения очков для рейтинга России - все таки одна команда в ЛЧ от России -маловато будет.)
Что касается Бута - то покупка хорошая - в прошлом году он действительно был один из лучших.
Каряка - отличный левый фланг, с двумя центрами Ярошиком и Семаком и напданеим Олич и кто -то (Кириченко и т.д.)

По Кранчару.
Скачал отсюда , авторство Крошки Енота
"И в один солнечный день войдет Нико в свою квартиру и обнаружит там представительного мужчину средних лет.
- Здравствуйте - скажет мужчина удивленному Кранчару, - меня зовут Евгений. Это такое старинное испанское имя. Вы, говорят, мечтаете играть за сине-гранатовых?
- Да - все еще не переставая удивляться, ответит футболист.
- Ваша мечта сбылась - представительный мужчина жестом фокусника извлечет из воздуха и одним взмахом разложит на столе номером кверху футболку в красно -синюю полосу.
- Вот ваша фамилия на спине: КРАНЧАР, это такой традиционный испанский шрифт, вроде готики, от того и буквы кажутся непонятными. А вот контракт на миллион евро.
Нико не поймет сам, как в руке его окажется увесистая черная ручка с золотым пером.
- Такие предложения бывают раз в жизни. С клубом мы уже договорились. Одевайте футболку, и ставьте подпись - голос незнакомца, , заползая под кожу, разольется по венам сладким теплом. В душе футболиста праздничным фейерверком расцветет восторг. Футболка от единого касания рукой буквально сама наденется на Кранчара. Надежно обтянет тело спортсмена, от чего восторг сменится уверенным ощущением силы.
- Я в "Барсе"! Я в "Барсе"! - будет стучать в виски Нико кровь.
Проскрипит перо по бумаге, незнакомец обнимет счастливца за плечи и подведет к зеркалу.
- Что это за странная эмблема на груди? - удивится Кранчар.
Представительный мужчина ничего не ответит, а лишь рассмеется, да так, что кровь застынет в жилах незадачливого паренька Убрав подписанный контракт в рукав, незнакомец исчезнет вмиг - как будто и не было его.
И все в комнате останется по-прежнему, и тишина будет висеть в густом воздухе, и за окном будут щебетать птицы. Только легкий запах серы, да красно-синяя футболка с клеймом "ЦСКА" на груди будут напоминать, что душа футболиста потеряна навек...
Аминь "



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100