smotrelkin
()
2004/01/06 00:16
Re: Ролан Курбис

hohol
" зачаточная Англия"
Это МОЩНО! Я аж мандарином подавился.... На тебя так рождение дочки повлияло?
На самом деле идем по пути турков и японцев. Все нормально. От катаров нас отличает большое количество местных футболистов и все таки большие кадры. А Морокко не трожь - на их талантах вроде пол Израиля играет. Да и школа местная неплоха.

Кстати, слухи о продаже Варламова и Яновского подтверждаются
"Кубань покупает Варламова
Руководители "Кубани" и ЦСКА подписали документы о переходе в краснодарскую команду Евгения Варламова, отыгравшего минувший сезон на правах аренды в "Черноморце". Ожидается, что 28-летний защитник присоединится к дебютантам премьер-лиги на первом сборе, который начнется 5 января в Краснодарском крае. Тогда же Варламов подпишет с клубом личный контракт. В то же время "Кубань" выставила на трансфер 35-летнего голкипера Михаила Володина, наиболее известного по выступлениям за "Крылья Советов".
Источник Спорт-Экспресс


ЯНОВСКИЙ ВРЕМЕННО БЕЗРАБОТНЫЙ


Подтвердилась информация о том, что руководство ЦСКА выставило на трансфер Игоря Яновского.


- "СЭ" опубликовал 22 декабря сообщение о том, что клуб намерен со мной расстаться. Буквально на следующий день мне позвонили из ЦСКА и сказали, что это действительно так. Теперь жду предложений от других клубов, - отметил экс-полузащитник сборной России во вчерашнем разговоре с корреспондентом "СЭ" Александром ПРОСВЕТОВЫМ.
http://www.sport-express.ru/art.shtml?79625



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100