smotrelkin
()
2003/12/28 04:22
Re: Кубок Содружества 2004 года

Вот написал в прошлом посте "Смотреть кто нибудь будет" -а ведь действительно -интересен ли он нам?

ладно после распада Союза еще какое то ностальжи было.., но ведь сейчас состав и игру какого нибудь Челси или Депора нам известно гораздо лучше чем уважаемый клуб Динамо (Тбилиси)
тем более - смотришь на второй состав (в прошлом году Локомотива) или Динамо (Киев) (позапрошлый) и думаешь вроде - а если и командам не нужен - то нафиг он нам? Смотреть на турнир дублеров?
Ну так - я не селекционер, чтобы наслаждаться игрой Сконто, и потом говорить на гостевых - а тот то парень на манеже был ничего, а вот на траве он будет хрен знает какой...

И вот еще - я конечно рад за организаторов, которые каждый год якобы улучшают"газон" - но со стороны как виделся катком на бетоне, так и остался ( и кстати вроде эта также одна из причин выставления вторых составов). А уж количество зрителей - поражает. Этак глядишь к 2020 году, организаторам окупяться зубочистки и носовые платки участникам.
не лучше бы было тогда играть турнир летом -в перерыве между кругами? Вроде и украинцы тогда отдыхают - хоть поля нормальные будут. Да и у зрителей интерес хоть какой то...
ЦСКА и Динамо приедут наверное даже не вторыми составами а полутретьими. . Чего смотреть на парней, которым светит играть только через год - и то с напрягом.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100