hohol
()
2003/12/26 21:34
Re: Ну и новости...

всяко может быть. Может и не удержит, тем более, что остальные клубы не в носу ковыряются в межсезонье (мне, например, очень интересно будет за КС понаблюдать при Гаджиеве).

Но на мой взгляд Гинер все правильно делает. Посмотрите - ведь сплошь и рядом у нас команды, переходящие из первой лиги в высшую (она же премьер) меняют и тренера и чуть ли не весь состав, понимая, что иначе их шансы выжить в вышке будут невелики. Это жизнь - возросшие задачи требуют применения бОльших ресурсов. Кто-то при этом ошибается и падает обратно. А кто-то решает задачу. И к таким переменам при переходе из первой лиги в высшую у нас уже все привыкли, разве не так? Во всяком случае, воя на тему - этот тренер (игрок) привел их к малым золотым медалям, а они его!... я что-то не помню.

А чем ситуация-то отличается? То же самое - клуб хочет перейти из разряда российских команд в разряд европейских, т.е. НА УРОВЕНЬ ВЫШЕ. Соответственно и ресурсы подбираются с учетом поставленных задач. А ЧР, похоже, в следующем году уже будет интересовать в основном с точки зрения ЛЧ.

Ну а от провала по всем (или какому-то одному) направлениям никто не застрахован, знамо дело.

Вы лучше скажите мне - ДОКОЛЕ будет мучать мясную команду этот боров?! Теперь он всю защиту распродает, гад! Митрески, Мойзес, Ващук - в минусе. Парфенов - ходят слухи, что тоже уходит. Кто в защите-то будет играть с Мальоркой в феврале?! Ковтун и четыре вратаря?



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100