VAP
()
2003/12/17 09:43
ИГНАШЕВИЧ И АЛДОНИН В ЦСКА!



В ответ на:

ИГНАШЕВИЧ И АЛДОНИН В ЦСКА!

Как стало известно "СЭ" из источников, близких к руководству ЦСКА, контракт с армейским клубом подписал защитник сборной России Сергей Игнашевич. Напомним, что в конце года у автора трех голов в отборочном цикле ЧЕ-2004 истекает контракт с "Локомотивом". Вчера корреспондент "СЭ" Юрий БУТНЕВ обратился за разъяснениями к президенту "Локомотива" Валерию Филатову.

- Игнашевич не продлил контракт с "Локомотивом". Не буду скрывать: у нас с ним возникла проблема, - заявил Филатов.

Кроме того, долгосрочное соглашение с ЦСКА также заключил другой футболист сборной России - полузащитник Евгений Алдонин. Факт перехода экс-волгоградца подтвердил для "СЭ" президент армейцев Евгений Гинер. На Алдонина, ранее выступавшего за "Ротор", претендовали несколько других клубов, в том числе из российской премьер-лиги, однако футболист сделал выбор в пользу чемпионов страны.

По данным "СЭ", руководство клуба продолжает поиски потенциальных новичков. Прежде всего ЦСКА заинтересован в приобретении левого полузащитника и нападающего.

ЦСКА-2004. Вариант "СЭ"

АКИНФЕЕВ, ИГНАШЕВИЧ, СОЛОМАТИН, ЯНОВСКИЙ, РАХИМИЧ, АЛДОНИН, ГУСЕВ, ?, ЯРОШИК, ОЛИЧ, ?.





Первая мысдь была - "Жалко, что Игнашевича не будет весной в Локо!" И правда жалко, шансов в игре с Монако явно не добавилось!

А вот у ЦСКА командочка неплохая вырисовывается вроде
Глядишь и не будет стыдно за них в ЛЧ!
Или может хоть в КУЕФА




Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100