arius
()
2003/11/26 14:12
Re: Интер -Арсенал

Не понял скепсиса. Во-первых, отличный матч! Достойные соперники уровня битв чемпионата СССР - по-моему, это на редкость мощная группа среди всей ЛЧ. Во-вторых, Локомотив в который раз показал несвойственный нашим характер, кураж и умение вопреки всякой, казалось бы, логике забить (забить, а не пропустить!) на последней минуте. В-третьих, игра шла зачастую на сумасшедших скоростях. Мне-таки по-прежнему не удается отделаться от мысли, что Локомотив - это Спартак сегодня. Один гол Бузникина чего стоил! И даже слабости у Локо чем-то похожи на спартаковские: скажем, странные провалы в защите (как тот, после которого забивал Шацких).

Честно скажу, не берусь с категоричностью судить о спорных моментах. Пенальти, несмотря на некий артистизм Максима, похоже, был (хотя чаще всего нам такие пенальти не дают). Атака Паркса на Шовковского была "на грани", но формально не выглядела нарушающей - похоже что Шовковский сам выпустил мяч из рук, хотя и под прессингом. В таких случаях говорят, что красивый гол - это тот, что забит на 5-й добавленной минуте защитником соперника в свои ворота рукой Но, волей-неволей, Ибаньес дал возможность говорить, что российским клубам и сборным с ним везет. Обиду и гнев киевских болельщиков, тем не менее, понять могу хорошо - слишком драматической оказалась концовка.

Жаль, что Локомотиву для дальнейшего прохода все равно требуется некоторое чудо на Хайбери или везение в лице ничьи в Киеве. Впрочем, эти ребята могут




Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100