Re: Локомотив - Динамо К

Великолепная победы команды имени Ибаньеса (или на е заменить).
Ничья должна была быть как минимум.
Пеналь левейший
СаШо пошел на перехват, в это время в него ВРЕЗАЕТСЯ ваш деревянный Паркс (этоль не нарушение) - единственное полуоправдание испанца, дело происходило вне вратарской, но все равно...
Победили незаслуженно, выиграло бы ДК - тоже незаслуженно. Ничья - саме той исход. Протестов подавать не надо ( я про счет), а вот на судью пожаловатся можно.
Во втором тайме Хохлова никто не сбивал. Шовковский ЧИСТО выбил мяч, а после - в него врезался Хохлов (еще и бутсой случайно задел) Респект Боссу потянувшему удар (на редкость более - менее игравшего) Шацких.
Как там болельщики с обоих сторон себя вели? Вопрос тем кто был на стадионе.
И дифирамбов я бы не бел ни одной команде, играли без защиты.
Рагуль - Дмитрулин, которому до полного "счастья" оставалось автогол забить, Ринкон, который не раз обрезал пол команды. Вот что для ДК значит лишится 2 игроков (Леко, Федоров), а особенно Федоров. Ай, ладно! Вот смотрю Интер - Арсенал 1:2. Игра интересная, но грустная. Идет 76 минута матча