arius
()
2003/11/20 11:39
Ногомёт :)

Ну и раз уж в этой теме анализируются и другие матчи, то можно отметить славянское дерби Словения - Хорватия (в титрах было написано nogomet ), который был любезно показан по Спорту как прелюдия к кардиффскому шоу. Надо сказать, драматичнейший был ногомёт. Зловония, как обычно, постоянно апеллировала к арбитру, и больше старалась отползти, чем играть в футбол. Кульминация: игрок с характерной фамилией Павлин мелко радуется удалению Тудора, и футбольное возмездие в лице лучшего хорвата Пршо торжествует пару минут спустя - при том, что хорваты тоже не больно-то впечатляли.

После чего словенцы, по меткому выражению комментатора, поняли, что им теперь надо делать то, что они не делали отродясь - играть в искрометный футбол Неудивительно, что им не удалось сыграть в футбол не только в искрометный, но и вообще практически в никакой. В итоге, в Португалию поедут армеец Олич, шахтер Плетикоша и ДК-шник Леко. Чувствую, что на ЧЕ будет много знакомых лиц.

О том, что творилось в Риге поздно вечером - интересно было бы послушать от очевидцев (буде они все-таки виртуально с нами). Наверное, праздник. В любом случае, испытываю удивление и радость за латышей. В Португалии будет весело!



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100