Гавар
()
2003/11/17 00:05
Re: Локомотив - Динамо К

Из интервью Дениса Онищенко газете "Команда":
Чего, по-твоему, не хватило для того, чтобы удержать ничью в Лондоне?
- Бдительности. Матч уже подходил к концу, ребята отдали много сил и, на долю секунды потеряв концентрацию, упустили желанный результат. Конечно, неприятно пригрывать на последних минутах, но выводы обязательно будут сделаны.
- Итог матча "Интера" с "Локомотивом" удивил?
- По-моему, это закономерный результат. Сейчас "Локомотив" на ходу, хотя он не завоевал в Премьер-лиге права участвовать в еврокубках. Однако в последнее время демонстрируют очень сильный футбол. И в Лиге чемпионов москвичи играют очень прилично. "Интер" же переживает не лучшие времена. Смена тренера сказалась на игроках. Но со счетов миланцев ни в коем случае нельзя сбрасывать.
- Считаешь, встреча в Москве станет решающей для "Динамо"?
- Процентов на 70. В матче с "Локомотивом" во многом определится расстановка команд по позициям. Нам ни в коем случае нельзя проигрывать, будем, как всегда, играть на победу. У "Локомотива" неплохие шансы выйти из группы, поэтому будет тяжело. Матч с "Интером" тоже будет боевым. Я попытался прикинуть возможные варианты, но трудно что-то cпрогнозировать, только игра и окончательный результат расставят все на свои места.
Сергей ТАЛИМОНЧИК, "КОМАНДА"




Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100