DedushkaАдмин
()
2003/11/16 18:57
Re: беседа в асе с Алексом

Да, тактика в Кардиффе должна быть у велшей другая - им придется забивать, надо думать, те 70 тыщ народу на 0:0 смотреть не захотят.
По игре сказать нечего - никакой игры не было. Слегка пободались, 2 тактических картона (Овчинников, как мне показалось, чуть ли не специально на картон нарывался - может, захотел снять ответственность с себя за решающий матч? Мостовой спокойно подлежит замене Титовым - судя по последним матчам СМ замена вполне разумная).
Дать Славе шанс - а чем он хуже, чем шанс Булыкину? Может блеснуть, запросто. Проблема во взаимопонимании с обороной - ну, три дня на круглосуточные тренировки этого самого понимания, имхо должно хватить.
По форвардам - Булыкина они вчера закрыли отлично, но с Сычевым не так все легко получилось. Мораль - надо ставить по тайму Кержа и Сычева, вторым Булыкина (вариант, если сдюжат - Кержа на полную, а Булыкина с Сычевым впопалам) и главное - надо что-то делать в центре поля. Центр вчера был проигран в целом, креатива не было никакого.

По результатам - хоть стой, хоть падай, что в Шотландии, что в Латвии. Этак и впрямь Адвокаату уходить...
В Испании был отличный матч. Напомнил Днепр-Бордо в КЧ (кажется) в восемьдесят каком-то там году. Как они в гостях почти что отбились. Норвеги ударили по воротам 4 раза за матч, испанцы - 30. Но счет-то всего 1:2, и второй забили с двумями рикошетами за 4 минуты до конца...
Получим в результате - скоттов, Латвию, Норвегию-)

Остальные две пары - имхо, все же темный лес, шансы 1:1.