Dinamo
()
2003/11/16 15:33
Re: беседа в асе с Алексом

Думаю, Уэльс так играл, потому что такой план был на игру. Все внимание обороне, а впереди - как получиться.
А в ответной игре будет выгляеть совершенно по-другому.
И нашим надо готовиться к суперактивности уэльцев с первой же минуты. К сожалению, защита у нас далеко от идеала, может не выдержать стартового штурма. А он будет - не сомневайтесь.
Так шо в первые минут 15 мы должны удачно отсидеться в обороне. Не получиться - добьют нас, гады. А вот не забьют враги, азарт начальный чуть сойдет, тут-то можно уже и контригру какую организовывать. Отсутствие Моста, ИМХО, положение усугбляет. Еще и в воротах Босса не будет. Может, дать шанс 18-летнему пацану на утро проснуться знаменитым?
Впереди надо все ж надеяться на форвардов. Каковых у нас только 2 наблюдается. Ну нету веры в Булыкина. Матч со швейцарами - из серии раз в 100 лет и веник стреляет. Не должен форвард так долго мяч обрабатывать в штрафной, 2 касания перед ударом не допустимы на таком уровне.
А Гусев, похоже, установку тренера не выполнил. Что лучше всего Гусев умеет делать? Прально! Вот Жора и выпустил его, шоб он на 89-ой минуте судью задушил - энто ж ясно. (Будь я тренером - тоже такой ход бы сделал. На Босса надежды мало - тока орать, а тут ведь и руками надо поработать.) Тода б судила, который в среду судить буит знал бы, какие у нас есть парни!
И когда же наконец мы увидим в исполнении нашей сборной динамовскую комбинацию? Дело суровое - пора применять.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100