smotrelkin
()
2003/11/15 01:25
Re: Газзаев ушел!!!!!! Дубль 2. Снято!

Уважаемый Гарик!
Сначала по чисто техническому вопросу: действительно ответить можно , если только как бы "переответить" кому -либо. Но если все же твой ответ адресовался Хохлу, то кликни на его пост - потому что ему на мыло придет твой ответ (если он эту функцию не отключил) и таким образом ты четко покажешь кому ты адресовал претензии и с большей вероятностью получишь ответ.
теперь по делу.
У каждого из нас свое мнение. И Хохол в заголовке так и написал
"Сразу хочу предупредить - все нижесбредованное - это только мое личное, отдельно взятое мнение. Многие армейцы имеют другое, не менее справедливое и обоснованное. "
Именно так.
И если ты напишешь ответную статью -то, с большой вероятностью, мы разместим рядом со статьей Хохла.
Наверное вы с ним принадлежите к двум лагерям, условно говоря - "счет на табло" поклонники и поклонники " красивой Игры" (обозначения условны и как понимаешь, одно без другого не обходится)
Я так предполагаю, Газзаева уволили вовсе не из -за игры во внутреннем чемпионате (Гинер как упомянул Алекс -человек безусловно УМНЫЙ и на такие мелочи как вой Рабинеров и Трахтенбергов внимания не обращает; да и по критерию -внутренний чемпионат Газзаев выполнил установку если не на 100%, то на 90% точно), а из -за того, что задача у Гинера совсем другая -построить хороший европейский клуб (уровень его - покажет время).
А хороший клуб - без успехов в Европе - не клуб. Локомотив (не говоря уж о Спартаке) вспоминают как европейский клуб не потому что он выиграл у Шинника 6-0, а тем что он в ничью играет с Реалом и выигрывает у Интера. И вот этой задачи - Газзаев не выполнил. И шанса ему дали два -причем во втором случае -усилили звездой
А где ты увидел камни в адрес Газзаева со стороны Хохла?
" Уверен, что никто не рискнет причислить ВГГ к числу "настоящих армейцев", к которому уже сейчас относятся " - это примерно тоже самое, что Бесков для спартаковцев. Да имя Константина Иваныча неразрывно связана с успехами Спартака , но многие спартаковцы так и не признали его своим. Это уже на уровне психологии.
А ЦСКА поступил с Газзаевым очень порядочно -я считаю. Когда Газзаев был в кризисе действительно (примерно с июля), очень велик был соблазн отправить его в отставку. Но Гинер - не выгнал его из клуба, позволил стать первым тренером в России, который выиграл два чемпионства двумя разными командами, да еще - выплатил солидную компенсация. Думаю и бонус дали, а медали тем более дадут - это и по регламенту положено. Думаю на вручении наград -будет не мало добрых слов в адрес Георгича сказано со стороны руководства ЦСКА и болельщиков. Но тот флер который тянулся и та игра которая была во втором круге у армейцев все таки оставила неприятный осадок
.
Поэтому я думаю -на следующий год акценты будут поставлены по другому -не первенство в РЧ, а успех в Еврокубках.
А эмоции -у кого их нет
P.S. Гарик -очень рад что ты вышел из своего "подполья". жалко что только в конце сезона
Рады видеть




Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100