smotrelkin
()
2003/11/05 02:21
Re: Итоги

Счас у нас показывают краткий обзор по ЛЧ.
МЮ - Глазго.
Как известно, Ферги (о извините Сэр Алекс) испытывает приятные чуства ко вcем шотландцам (ибо сам такой), и " old mark" в частности.
Но - "Битва за Британию" и все такое - короче слова словами, дела -делами.
Матч начался (судя по уверениям Уткина) резво с обоих сторон, только вот картинка показала, что бегут только "дьяволы", а "германцы" тихо отбегают (прозвище шотландцев - The Gers")
Ситуация (по картинке) развивалаь стемительно - Кин дает передача Гиггзу, тот обыгрывает своего визави и делает классную подачу. В принципе она попадала шотландцу бы на ногу, но тот проехал шипами , и мячик попал Форлану.
Форлан классно заложил слету с угла (а это метров 15 до ворот), мяч рыбкой под руками (на уровне бедра) пролетел в ворота Клосса.Уругваец , по словам закадрыча постоянно так бьет. Судя по всему легких путей он не ищет
Хозяева не отошли после этого в оборону и продолжали атаковать. Режиссеры показали картинку, в которой вроде Рональдо скинул мяч голландцу но тот попал выше ворот.
Второй гол - Рональдо прорывается по флангу, скидывает Форлану и уругваец с 7 метров слету лупит, попадает в перекладину, мяч отскакиват и попадает в Нистельроя. Гол! Между прочим -в стиле Гердта Мюллера - тот тоже часто так забивал - различными не футбольными частями тела
Третий же - штрафной с угла (до этого -почти похожий били шотландцы -но Ховард сыграл так себе, отбил перед собой, и повезло что первым на мяче был свой защитник который и отпихнул мяч подальше), мяч скаканул в поле в штрафной, и без всяких рикошетов точно попал на набегающего голландца (на ногу).
Усе -гол.
Не сказать что шотландцы ничего не создали.
было пару моментов когда они почти переиграли англичан, но удары их были неточны и летели рядом с воротами.
Уже в самом конце , кто то из шотландцев имел момент, но мяч от Ховарда отскочил в лицевую и был таков.
Игра говорят интересная была (комменты) но по показу "бей -беги" в чистом виде



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100