smotrelkin
()
2003/11/04 19:43
Re: Сезон закончился.

Локомотив понять можно. И жест Овчинникова узнавшего только результат игры тоже. Но все же, думаю Сергей бы сделал другой жест, увидев как Мандрыкин стилился в воротах.
забитие Кириченко мяча -тоже довольно интересное развитие сценария -ну зачем вратарю казанцев пропускать удар с 30 метров?

Сейчас многие говорят "Ну как можно было пропустить на последних минутах два мяча?" Спросите -у Зенита, который в посоледние 15 минут чуть не упустил победу. Неужели один я смотрел тот матч? врят ли -транслировали как ключевой матч тура..
Там на последних минутах (и даже на добавленной) Рубин не использовал три верняка - и только то что били они не в ворота -а мимо створа, уберегло их. А ведь защита у Зенита посильнее чем у ЦСКА.
да и автогол извините. странный - это же как надо было навесить чтобы игрок именно так забил? неужели газаев всем в раздевалке (или на последних 5 минутах) сказал чтобы все армейцы забивали в ворота? да нет вроде - буквально до этого -углового, мандрыкин вытаскивает хорошим сэйвом мяч, а еще до этого, Шершун (вроде) снимает мяч с ноги бьющего в пустые ворота рубинца...
Газаев дал фору Рубину что выпустил дубль, и Рубин смог ей воспользоваться.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100