Старый Пионэр
()
2003/11/03 20:42
Re: Сезон закончился.

1.1. Гинер.
Великолепное использование финансовых и организационных рычагов. Свою силу и решимость взять-таки "золото" показал сразу по окончании прошлого сезона. В плюс можно отнести и то, что он не забывал о болельщиках, поддерживая "имиджевые" покупки, коими, разумеется, стали Ярошик и Олич. Понятно, что никакой Яролик не способен сделать команду чемпионом, но зато есть повод для заслуженной гордости (это без иронии!).

1.2. Червиченко.
Прекрасно провел середину сезона, выполнив основные задачи: убрал неугодного "авторитета" из команды, выгодно вложил деньги, купив охапку игроков, за которых вправе рассчитывать минимум на 20 процентов прибыли при продаже. Провел бурную имиджевую кампанию под названием "призрак стадиона".
Концовка сезона смазала удачную поступь. Ссора с инвесторами до добра не доведет.

1.3. Руководство Татарии.
Блестяще совмещали решение практических задач с поддержанием внешне привлекательной формы. Не перегибали палку и получили именно тот пряник, который присмотрели, только зайдя в магазин. Сумели убедить Москву не забывать о том, что в Татарии юбилеи тоже бывают.

1.4. Зенит.
Играл... Хоть и не всегда удачно. Синицу получил (правда, чуть не задушив в крепких объятиях).

1.5. Руководство Динамо.
Свой шматок масла на белый хлеб заработали. А большего и не надо.

2.1. Локомотив
Слишком поздно поняли, что деньги надо зарабатывать не на чужбине, а в своем огороде. Снова пытаются наступить на те же самые грабли. Думаю, что во второй раз руководство МПС такого промаха не допустит.

2.2. Кирсан Илюмжинов.
Слишком отвлекался на шахматы и верил различным астрологам из Италии. Поздно спохватился. Это называется неиспользованными возможностями. неудачно израсходовал средства, не получив удовлетворения и материальной отдачи.

2.3. Президент КС.
О чем думал человек? Об игре, что ли? Замордовал тренера, сам измучился. В итоге ни заработка, ни результата... Слишком жадный. Когда уже был готов раскошелиться, был "поздняк метаться". В бизнес-процессах показал себя профаном.

2.4. Все болельщики.
Кинули.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100