arius
()
2003/11/02 20:34
Re: Сезон закончился.

Да, итоги можно подводить. По Спартаку - возможно, даже в отдельной теме придется, и чуть позже - "большое видится на расстояние" (с). Анализ этот - теперь окончательно ясно - будет горьким.

Если ограничиваться пословицей "не пойман - не вор" (кстати уж, тогда равным образом она применима ко всем, включая Торпедо-Металлург), то да, для ЦСКА можно считать сезон и завоеванное золото удачей. Если рассматривать эту удачу через анализ сценариев матчей чемпионата и "евроконвертации" цсковских регалий, то я бы не очень сильно желал такой удачи. Благо и болельщики ЦСКА, похоже, испытывают праведный скепсис.

За Зенит действительно приятно - хорошо, что пример с иностранным специалистом удался, полезно для нашего футбола. Для Шинника с его игрой завоеванное место - прыжок выше головы. Рубин привлек игрой, но опять же.. слухов вокруг него стало примерно как воркуг Анжи в былое время. Сатурн - вообще, особый случай: парадоксально, но отнюдь не уверен, что руководство решится оставить Романцева главным. Великий тренер - все-таки человек, а не монумент. К тому же, переживающий, увы, то ли спад, то ли закат..





Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100