smotrelkin
()
2003/11/01 19:44
Re: 30 тур ЧР. Финиш!

В парней которые вышли в форме ЦСКА ссаные тряпки кидать не буду. Ребята честно держались. особенно Мандрыкин - сколько раз вытаскивал мертвяки за матч.С их стороны -чего -чего, но сплава точно не было. Просто дубль, сколь велик он не был, еще не настолько силен обыгрывать одну из лучших (по итогам сезона) команду
Другое дело Газаев -если теперь и будут кто ненавидеть армейцев на уровне спартачей, так это локомотивцы. Именно Газаев оставил Олича на лавке, и выставил полкоманды дублеров. Короче.... хорошо что матом нельзя выражаться.
Что хотелось бы -чтобы Локо взяло этот чертов Кубок. Судя по той игре которуя я сейчас наблюдаю - это "блеск, шик, красота". И даже если в финал выйдет Торпедо с Локо, честное слово -буду болеть за Локо, ибо -не "англичанин".
Что огорчило - что выиграл Рубин. Я так и не понял за что дали угол, с которого и забили "бронзовый" гол. откровенно говоря думаю и пенальти дали по совокупности -уж слабо вериться, что армейцы специально играли руками в штрафной -все случаи -явно -не предумышлены.
Ну и кроме того - стало обидно за Питер. Да чего же все таки много мрази....
Цитирую один такой..
некий Болислав Михайличенко "СПб. курьер"
"Чтобы понять за что Провидение (именно с большой буквы) наказало столичный "Локомотив", нужно вернуться в осень 2001 года"... ну и дальше ботва, что вот мол Спартак которому ничего не надо было от Локомотива слил последнему, и тем самым оставил Зенит мимо ЛЧ, и теперь, мол, справедливость только восторжествует, если с ним так поступит и ЦСКА (вообще вся статья данного бумагомарателя о том, что Зенит просто рука божья на футбольных полях -кто бы ему не вставал, все в ... остались. Имхо, когда в очередной раз рабинеров и трахтенбергов помянуть будете -не забудьте и этого писаку) -статья написана до матча естественно.

Короче Локомотиву в следующем году желаю чтобы всех этих бумаго... лей очень сильно огорчил. И пусть они подавяться своими "боевыми писульками"



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100