arius
()
2003/10/12 00:01
Re: Россия-Грузия

Вот Бельгию как раз не хочется. Мне почему-то кажется, что она - если и не наш крест, то неприятный и неудобный для нас соперник

(Так... оказывается, бельгийцы благодаря кроватским и българским друзьям оказались вообще не у дел! Вот это дела! В таком случае, они уже неактуальны )

Возвращаясь к сегодняшнему матчу... все-таки вне зависимости от всех последующих раскладов, то, что было показано сегодня - это приятно. Это очень приятно. Иногда это было блестяще.. Булыкин, особенно в 1-м тайме, в воздухе напоминал грозных английских форвардов - давно такое было в НАШЕМ футболе? Сычев, получая мяч, создавал момент за моментом и гол вбил на загляденье. Титов и Мостовой отдавали чудо-пасы. Скорость, взаимопонимание, комбинационность, кураж - да все было у наших!.. Скидка на немотивированных грузин, я считаю, не принимается по той простой причине, что в 1-м тайме шустрые и техничные кавказцы были очень хороши и нервов изрядно потрепали. Бывало, что и мудрейшего Онопко оставляли не у дел, что немного обидно.

Все-таки в такие моменты осознаешь, что периодические локальные провалы и позоры наших сборных и клубных команд не означают автоматически похороны нашего футбола как такового. В минуту жизни трудную можно вспомнить о том, что фавориты группы из страны Ирландии остались третьими, и это уже история. С чем всех и поздравляю. Вне зависимости от того, кто будет в стыках и будет ли он пройден




Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100